JD118B
[386] Disponibili
[386] Disp. Futura
HPE X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
€ 330,00 (iva esclusa)
SFP-10G-SR=
[168] Disponibili
[168] Disp. Futura
10GBASE-SR SFP MODULE
€ 439,20 (iva esclusa)
JD362B
[163] Disponibili
[163] Disp. Futura
HPE 5500 150WAC POWER SUPPLY
€ 338,64 (iva esclusa)
GLC-SX-MMD=
[144] Disponibili
[444] Disp. Futura
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM
€ 216,00 (iva esclusa)
GLC-TE=
[137] Disponibili
[137] Disp. Futura
1000BASE-T SFP TRANSCEIVER FOR CAT 5 COPPER WIRE
€ 194,40 (iva esclusa)
JD095C
[119] Disponibili
[119] Disp. Futura
HPE X240 10G SFP SFP 0.65M DAC CABLE
€ 150,14 (iva esclusa)
JD119B
[103] Disponibili
[103] Disp. Futura
HPE X120 1G SFP LC LX TRANSCEIVER
€ 612,82 (iva esclusa)
SFP-10G-SR-S=
[91] Disponibili
[91] Disp. Futura
10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS
€ 309,60 (iva esclusa)
SFP-10G-LR=
[61] Disponibili
[61] Disp. Futura
10GBASE-LR SFP MODULE
€ 1.635,60 (iva esclusa)
SFP-GIG-SX
[60] Disponibili
[60] Disp. Futura
1000BASE-SX GIGA ETH OPTICAL TRANSCEIVER SFP MSA
€ 92,40 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email