TL-SF1005D
[630] Disponibili
[630] Disp. Futura
5-PORT 10 100 DESKTOP SWITCH
€ 7,32 (iva esclusa)
JD092B
[397] Disponibili
[397] Disp. Futura
HPE X130 10G SFP LC SR TRANSCEIVER
€ 1.387,20 (iva esclusa)
J4858C
[288] Disponibili
[288] Disp. Futura
HPE X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
€ 99,86 (iva esclusa)
J9980A
[241] Disponibili
[241] Disp. Futura
HPE SWITCH ETHERNET 1820-24G 2SFP NOPOE L2 RACK-1U
€ 155,98 (iva esclusa)
JD118B
[203] Disponibili
[202] Disp. Futura
HPE X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
€ 337,01 (iva esclusa)
J4859C
[188] Disponibili
[188] Disp. Futura
HPE X121 1G SFP LC LX TRANSCEIVER
€ 231,31 (iva esclusa)
JD095C
[155] Disponibili
[155] Disp. Futura
HPE X240 10G SFP SFP 0.65M DAC CABLE
€ 94,94 (iva esclusa)
J9983A
[113] Disponibili
[113] Disp. Futura
HPE SWITCH ETHERNET 1820-24G 2SFP POE+ L2 RACK-1U
€ 328,76 (iva esclusa)
GLC-SX-MMD=
[107] Disponibili
[209] Disp. Futura
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM
€ 236,40 (iva esclusa)
JG924A
[102] Disponibili
[192] Disp. Futura
HPE SWITCH ETHERNET 1920-24G 24GB NOPOE L3L RACK-1
€ 244,33 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email