Tags aggiuntivi
260 risultati
ordina per
HL-ADSC-SXSM
[124] Disponibili
[124] Disp. Futura
BUSSOLA SC/SC SIMPLEX SINGLEMODE
€ 0,66 (iva esclusa)
HL-DC-SCSX
[94] Disponibili
[94] Disp. Futura
TAPPO NERO PER FORO SC-SX/LC-DX SU CASSETTO OTTICO
€ 0,40 (iva esclusa)
FLCSMC5BLY
[90] Disponibili
[90] Disp. Futura
CONNETTORE LC OPTICAM MM 50/125
€ 13,31 (iva esclusa)
HL-ADSC-SXMM
[87] Disponibili
[87] Disp. Futura
BUSSOLA SC/SC SIMPLEX FIBRA MULTIMODE OM1/OM2
€ 0,66 (iva esclusa)
BHCDCMM001
[81] Disponibili
[81] Disp. Futura
ADATTATORE SC DUPLEX MULTIMODALE
€ 1,44 (iva esclusa)
HL-ADLC-DXOM3
[80] Disponibili
[80] Disp. Futura
BUSSOLA LC/LC DUPLEX MULTIMODE OM3
€ 1,58 (iva esclusa)
HL-ADSC-DXMM
[73] Disponibili
[73] Disp. Futura
BUSSOLA SC/SC DUPLEX FIBRA MULTIMODE GREY
€ 1,12 (iva esclusa)
HL-ADLC-DXM4
[68] Disponibili
[68] Disp. Futura
BUSSOLA LC/LC DUPLEX FIBRA OM4 VIOLET
€ 1,58 (iva esclusa)
HL-ADDX-SCOM3
[50] Disponibili
[50] Disp. Futura
BUSSOLA SC/SC DUPLEX MULTIMODE FIBRA OM3
€ 0,97 (iva esclusa)
N9900130
[42] Disponibili
[42] Disp. Futura
CONNETTORI UNICAM LC 62.5/125
€ 15,84 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email