HL-PTLC-SM
[450] Disponibili
[450] Disp. Futura
PIGTAIL LC FIBRA SINGLEMODE MT.1.5
€ 2,04 (iva esclusa)
BT3883
[145] Disponibili
[145] Disp. Futura
ADATTATORE MINI-COM PANDUIT B-TICINO LIVING NERO
€ 1,45 (iva esclusa)
SN21401
[115] Disponibili
[115] Disp. Futura
CONNETTORI TRASPARENTI RJ45 UTP 50 PZ. 8P8C
€ 2,14 (iva esclusa)
FLCSMC5BLY
[80] Disponibili
[80] Disp. Futura
CONNETTORE LC OPTICAM MM 50/125
€ 13,31 (iva esclusa)
SN20315
[28] Disponibili
[28] Disp. Futura
FILTRO ADSL RJ11 SPLITTER TELEFONO MODEM
€ 1,52 (iva esclusa)
SN20312
[27] Disponibili
[27] Disp. Futura
FILTRO ADSL TRIPOLARE RJ11 VULTECH SN20312
€ 1,45 (iva esclusa)
NK4HSFIWY
[19] Disponibili
[19] Disp. Futura
PLACCA 4 FORI NETKEY BIANCA
€ 1,64 (iva esclusa)
FSTMC5BL
[10] Disponibili
[10] Disp. Futura
CONNETTORE ST OPTICAM 50/125
€ 11,90 (iva esclusa)
PPMP3LC-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD MTP/6LCDX OM3/OM4 STAIGHT
€ 363,00 (iva esclusa)
PPMP3LCX-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD.MTP/6LCDX OM3/OM4 FLIPPED
€ 363,00 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email